Отдыхал в санатории по сертификату от Мосавтотранса с женой и ребёнком. Все очень понравилось - хорошее питание, шикарный бассейн,полезные процедуры, очень дружелюбный персонал. Нет никаких претензий - все понравилось.С удовольствием приеду еще раз
Нинель СотникАпрель 2026
Очень хороший санаторий. Кормят очень вкусно, разнообразно. Порции большие. Обслуживание очень хорошее, девочки молодцы. Номер большой чистый. Каждый день убирают. А какой бассейн. Вода теплая, чистая. Очень много, услуг, для поддержания здоровья. Воплем приезжайте не пожалеете. Все молодцы, вы лучшие. Очень довольны отдыхом. Вам 10 балов
Галина СвешниковаАпрель 2026
Была по путёвке с мужем.
Санаторий находится в очень тихом месте, окруженный большими деревьями. Здесь ощущение спокойствия. Поют птички и бегают белки, плавают утки в маленьком пруду .
Есть бильярд и настольный теннис , есть уютная библиотека, кинозал и спорт площадка, короче скучать некогда между процедурами.
Отдельное слово хочется сказать про столовую.Спасибо огромное шеф-повару за полезные и разнообразные блюда. Чувствуешь себя как дома. Все свежее и горячее.Сотрудницы всегда приветливые и с улыбкой, что в наше время дорого стоит,
Обязательно в следующем году приеду опять!!!!!!
СабинаАпрель 2026
Отдыхали с супругом. Всё понравилось: обслуживание, персонал очень приветливый, еда домашняя на высшем уровне, отдельное большое спасибо шеф повару за хорошее разнообразное меню, сотрудницы столовой очень приветливые Процедуры разнообразные, бассейн теплый и чистый, замечательный пруд с утками, белки бегают, ручные, можно покормить орешками. Библиотека богатая книгами. В номере всё есть, нам достался 4-х местный большой и удобный номер, есть фен , полотенца, мини холодильник. Немного с погодой не повезло. Желаю процветание санаторию, побольше спонсоров, расширения территории.
Алла М.Март 2026
Отдыхали в феврале с мужем по сертификату МАСТ. Отличное место. Замечательный персонал. Очень чисто. Кормят по домашнему. Разнообразие процедур. Отличный бассейн. Отдельное спасибо врачу терапевту, замечательный человек, новому массажисту- профессионал своего дела.Всем сотрудникам большое спасибо, очень внимательные и чуткие, это сейчас большая редкость. Спасибо руководству, что заботитесь о своих сотрудниках и предоставляете возможность отдохнуть и подлечиться в прекрасном санатории "БИТЦА". Всем большое спасибо.
Алексей ЕгоровМарт 2026
Приятное место для отдыха и личного пространства. Питание отличное. Персонал и врачебный коллектив очень вежливый, профессиональный подход. Советую
Станислав СавченкоФевраль 2026
Санаторий профилакторий Битца - отличное место отдыха и перегрузки. В санатории квалифицированный персонал, есть сауна и большой бассейн, очень вкусно готовят в ресторане. Рекомендую!
Андрей ФоминЯнварь 2026
Великолепный, тихий, спокойный отдых! Еда простая, но очень вкусная, видно что готовят с душой и большим опытом. Бассейн - отличное место восстановить силы и расслабиться, но поплавать на время -это не тут. Территория не большая, но ухоженная и походить среди высоченных елей особый кайф. Номера уже не первой свежести, но учитывая цену - нормально. Персонал - выше всяких похвал, огромное им спасибо!
Борис ФетискинИюнь 2025
Очень красивое место. Недалеко от города. Отдых и лечения. Советую всем посетить хотя бы один раз.
Варвара Л.Июнь 2025
Приехали в данный санаторий с подругой на 2 ночи и остались в восторге! Территория санатория хоть и не очень большая, но ухоженная и уютная. Есть спортивная площадка, зона с лежаками, небольшой водоём, вокруг которого есть лавочки и качели. В самом здании присутствуют общие зоны, в которых есть диваны, столик для игры в шашки/домино, так же имеются спортивный зал и бассейн. К сожалению, из-за того, что у нас не было санаторной карты, выбор процедур был ограничен, однако мы получили удовольствие от тех, на которые смогли сходить. Отдельно хочется похвалить персонал, все сотрудники и сотрудницы вежливы и улыбчивы - с ними приятно было взаимодействовать.